16.03.2014 14. Spieltag - Punktspiel gegen BFC Preussen    
09.03.2014 13. Spieltag - Punktspiel gegen SV Tasmania 1:4 (0:1) zum Bericht!
02.03.2014 12. Spieltag - Punktspiel gegen BSC Marzahn 0:1 (0:0)  
19.01.2014 10. Testspiel gegen FC Stern Marienfelde 3:2 (1:1)  
30.11.2013 11. Spieltag - Punktspiel gegen SV Pfefferwerk 7:0 (5:0)  
24.11.2013 10. Spieltag - Punktspiel gegen TSV Rudow 0:8 (0:2)  
17.11.2013 9. Spieltag - Punktspiel gegen BSV Hürtürkel 0:4 (0:1) zum Bericht!
03.11.2013 7. Spieltag - Punktspiel gegen Köpenicker SC 0:5 (0:3) zum Bericht!
30.10.2013 9. Testspiel gegen FC Hertha 03 C2 1:8 (1:5, 0:0, 0:3) zum Bericht!
27.10.2013 6. Spieltag - Punktspiel gegen SV Buchholz 5:0 (0:0) zum Bericht!
19.10.2013 5. Spieltag - Punktspiel gegen BFC Preussen 3:2 (0:1) zum Bericht!
12.10.2013 8. Testspiel Viktoria Berlin C4 6:1 (0:1)  
29.09.2013 7. Testspiel SV Empor Berlin 2:7 (1:4)  
15.09.2013 4.Spieltag - Punktspiel gegen SV Tasmania 3:2 (1:1) zum Bericht!
11.09.2013 6. Testspiel gegen SSC Südwest C1 4:3 (2:1) zum Bericht!
07.09.2013 5. Testspiel gegen Grün-Weiß Neukölln 2:5 (2:1) zum Bericht!
01.09.2013 2. Spieltag - Punktspiel gegen BFC Dynamo 3:2 (1:1) zum Bericht!
25.08.2013 1. Spieltag - Punktspiel gegen BSC Marzahn 6:1 (2:1) zum Bericht!
18.08.2013 4. Testspiel gegen Frohnauer SC C2 1:5 (1:3) zum Bericht!
11.08.0213 3. Testspiel gegen SSC Südwest C1 3:0 (2:0)
03.08.2013 2. Testspiel gegen SC Charlottenburg C2 2:2 (1:1)
01.08.2013 1. Testspiel gegen 1.SV Oberkrämer C1 2:4 (2:1)
 
Saison 2012 / 2013 - D1 Junioren    
02.06.2013 22. Spieltag - Punktspiel gegen Anadolu-Umutspor 3:4  
25.05.2013 21. Spieltag - Punktspiel gegen NNW '98 2:2 (0:0) zum Bericht!
14.05.2013 15. Spieltag - Punktspiel gegen Spandauer Kickers 12:0 (8:0) zum Bericht!
12.05.2013 20. Spieltag - Punktspiel gegen SF Kladow 8:0 (5:0) zum Bericht!
07.05.2013 10. Spieltag - Punktspiel gegen Anadolu-Umutspor 4:5 (2:1) zum Bericht!
04.05.2013 19. Spieltag - Punktspiel gegen JFC Berlin 2:6 (1:3) zum Bericht!
01.05.2013 12. Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Lübars 8:2 (3:1) zum Bericht!
27.04.2013 18. Spieltag - Punktspiel gegen Wartenberger SV 2:1 (0:1) zum Bericht!
21.04.2013 17. Spieltag - Punktspiel gegen SF Kladow 13:1 (8:0) zum Bericht!
16.04.2013 Nike-Pokalspiel gegen NSCC Trabzonspor 0:3 (0:2) zum Bericht!
13.04.2013 16. Spieltag - Punktspiel gegen NSCC Trabzonspor 1:2 (1:1) zum Bericht!
23.-30.03.13 Mannschaftsfahrt nach Spanien   zum Bericht!
09.03.2013 14. Spieltag - Punktspiel gegen Concordia Wilhelmsruh 1:0 zum Bericht!
07.03.2013 Nike-Pokalspiel gegen Lichtenrader BC 5:2 (1:2) zum Bericht!
03.03.2013 13. Spieltag - Punktspiel gegen BSV '92 4:1 (3:1) zum Bericht!
16.02.2013 11. Spieltag - Punktspiel gegen Rotation Prenzlauer Berg 2:1 (2:0) zum Bericht!
13.02.2013 Nike-Pokalspiel gegen SG GW Baumschulenweg 5:1 (5:1) zum Bericht!
13.01.2013 3. Runde Berliner Hallenmeisterschaft 4.Platz zum Bericht!
06.01.2013 Hallenturniere beim SC Charlottenburg und SSC Südwest 2./3.Platz zum Bericht!
01.01.2013 Georg-Schön-Cup 6.Platz zum Bericht!
28.12.2012 Thermo-White-Cup 1.FC Neubrandenburg 1.Platz zum Bericht!
26.12.2012 Otto-Günther-Pokal (Berlin-Liga) Endrunde 6.Platz zum Bericht!
22.12.2012 Otto-Günther-Pokal (Berlin-Liga) Vorrunde 1.Platz zum Bericht!
16.12.2012 2. Runde Berliner Hallenmeisterschaft 3.Platz zum Bericht!
02./05./08.12.12 Spielausfälle wegen der Witterungsverhältnisse    
25.11.2012 9. Spieltag - Punktspiel gegen NNW '98 2:0 (0:0) zum Bericht!
17.11.2012 1. Runde Berliner Hallenmeisterschaft 2.Platz zum Bericht!
10.11.2012 8. Spieltag - Punktspiel gegen JFC Berlin 3:0 (2:0) zum Bericht!
03.11.2012 7. Spieltag - Punktspiel gegen Wartenberger SV 3:2 (1:1) zum Bericht!
27.10.2012 6. Spieltag - Punktspiel gegen SF Kladow 5:0 (3:0) zum Bericht!
20.10.2012 5. Spieltag - Punktspiel gegen NSCC Trabzonspor 1:3 (1:1) zum Bericht!
13.10.2012 Erich-Wollwage-Cup 2012 5.Platz v. 7 zum Bericht!
23.09.2012 4. Spieltag - Punktspiel gegen BSV '92 7:3 (3:1) zum Bericht!
15.09.2012 Nike-Pokalspiel gegen BFC Südring 7:2 (2:1) zum Bericht!
08.09.2012 3. Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Lübars 14:0 (8:0) zum Bericht!
05.09.2012 2. Spieltag - Punktspiel gegen Spandauer Kickers 7:1 (3:1) zum Bericht!
25.08.2012 1. Spieltag - Punktspiel gegen Concordia Wilhelmsruh 5:1 (2:0) zum Bericht!
18.08.2012 Nike-Pokalspiel gegen BW Mahlsdorf/Waldesruh 6:2 (2:0) zum Bericht!
 
Saison 2011 / 2012 - D2 Junioren    
09.06.2012 22.Spieltag - Punktspiel gegen Schwarz-Weiß Neukölln 3:0 (0:0)  
02.06.2012 21.Spieltag - Punktspiel gegen Lichtenrader BC 3:2 (2:1) zum Bericht!
27.05.2012 Pfingstturnier BFC Preussen 15.Platz v.24 zum Bericht!
24.05.2012 19.Spieltag - Punktspiel gegen SC Berliner Amateure 5:1 (2:1) zum Bericht!
19.05.2012 20.Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Schöneberg 5:4 (2:2) zum Bericht!
17./18.05.2012 Stars and Friends Cup 2.Platz v.10 zum Bericht!
12./15.05.2012 Freundschaftsspiele gegen Tasmania und Rudow   zum Bericht!
06.05.2012 Danone Cup Qualifikationsturnier in Leipzig ausgeschieden! zum Bericht!
05.05.2012 18.Spieltag - Punktspiel gegen SSC Teutonia 13:2 (7:1) zum Bericht!
28.04.2012 17.Spieltag - Punktspiel gegen Berolina Mitte 7:2 (3:0) zum Bericht!
21.04.2012 16.Spieltag - Punktspiel gegen Spandauer Kickers 4:1 (3:0) zum Bericht!
13.04.2012 Freundschaftsspiel gegen Stern Marienfelde 3:7 (2:2) zum Bericht!
03.04.2012 Freundschaftsspiel gegen Tennis Borussia 2:14 (0:7) zum Bericht!
24.03.2012 15.Spieltag - Punktspiel gegen SV Pfefferwerk + FS gegen H03 14:2 (6:0) zum Bericht!
18.03.2012 Qualifikationsturnier Youngster Cup 6.Platz v. 16 (4:7) zum Bericht!
17.03.2012 14.Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Lübars 10:1 (3:1) zum Bericht!
11.03.2012 2. eigenes Hallenturnier 1./6.Platz v. 6 zum Bericht!
10.03.2012 Freundschaftsspiel gegen Nordberliner SC 3:11 (0:5) zum Bericht!
03.03.2012 12.Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Wilmersdorf 4:3 (1:2) zum Bericht!
01.03.2012 Freundschaftsspiel gegen TSV Rudow 3:7 (2:4) zum Bericht!
26.02.2012 Futsalturnier SpVgg Tiergarten 4.Platz v. 8 (7:5) zum Bericht!
18.02.2012 Hallenturnier Stern Marienfelde 2.Platz v.10 (11:10) zum Bericht!
11.02.2012 Hallenturnier Berolina Stralau 1.Platz v. 6 (7:2)  
28.01.2012 Hallenturnier Blau-Weiß Spandau 3.Platz v. 8 (11:7)  
22.01.2012 Hallenturnier BFC Preussen 6.Platz v. 7 (8:5)  
21.01.2012 eigenes Hallenturnier 6./7.Platz v. 7  
14./15.01.2012 Hallenturnier Tennis Borussia 6.Platz v.12 (11:15)  
18.12.2011 Hallenturnier BSV Hürtürkel
4.Platz v. 6 (6:10)
zum Bericht!
17.12.2011 BFV - Hallenrunde
2.Platz v. 6 (8:3)
zum Bericht!
11.12.2011 Hallenturnier SSC Südwest
4.Platz v. 6 (9:11)
zum Bericht!
10.12.2011 11.Spieltag - Punktspiel gegen SW Neukölln
8:0 (5:0)
zum Bericht!
03.12.2011 Hallenturnier TSV Rudow
4.Platz v. 7 (4:12)
zum Bericht!
03.12.2011 10.Spieltag - Punktspiel gegen Lichtenrader BC
4:4 (3:3)
zum Bericht!
26.11.2011 9.Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Schöneberg
3:2 (2:1)
zum Bericht!
20.11.2011 Hallenturnier BSV Hürtürkel
3.Platz v. 6 (5:4)
zum Bericht!
19.11.2011 8.Spieltag - Punktspiel gegen SC Berliner Amateure
2:3 (2:3)
zum Bericht!
12.11.2011 7.Spieltag - Punktspiel gegen SSC Teutonia
11:3 (5:1)
zum Bericht!
05.11.2011 6.Spieltag - Punktspiel gegen Berolina Mitte
14:2 (6:0)
zum Bericht!
29.10.2011 5.Spieltag - Punktspiel gegen Spandauer Kickers
8:2 (4:2)
zum Bericht!
22.10.2011 4.Spieltag - Punktspiel gegen SV Pfefferwerk
17:4 (11:2)
zum Bericht!
15.10.2011 Erich-Wollwage-Cup
3.Platz v. 7 (6:3)
zum Bericht!
01.10.2011 Feldturnier Blau-Weiß Berlin
Viertelfinale
zum Bericht!
25.09.2011 Feldturnier BSV Hürtürkel
5.Platz v. 9 (3:2)
zum Bericht!
18.09.2011 Hallenturnier 1.FC Schöneberg
1.Platz v. 7
zum Bericht!
17.09.2011 3.Spieltag - Punktspiel gegen 1.FC Lübars
7:3 (2:3)
zum Bericht!
14.09.2011 Freundschaftsspiel gegen SSC Südwest
7:2
zum Bericht!
10.09.2011 2.Spieltag - Punktspiel gegen FV Wannsee
9:0 (3:0)
zum Bericht!
07.09.2011 Freundschaftsspiel gegen TSV Rudow
0:12 (0:4)
zum Bericht!
03.09.2011 1.Spieltag - Punktspiel gegen den 1.FC Wilmersdorf
1:0 (1:0)
zum Bericht!
23.08.2011 Freundschaftsspiel gegen Lichterfelder FC D4
7:1 (2:1)
zum Bericht!
20.08.2011 Freundschaftsspiel gegen BSV Hürtürkel
13:3 (5:0,3:2, 5:1)
zum Bericht!
   
 
Saison 2010 / 2011 - E1 Junioren
 
25.06.2011 Feldturnier bei Fortuna Kassel
1.Platz
zum Bericht!
18.06.2011 Blockhouse-Cup Hertha 03
13.Platz
zum Bericht!
12.06.2011 Feldturnier TuS Unterlüß
1.Platz
zum Bericht!
11.06.2011 Feldturnier SV Stern Britz
3.Platz
 
04.06.2011 Feldturnier Berliner SC
5.Platz
 
02.06.2011 Feldturnier Friedenauer TSC
1.Platz
Ergebnisse!
29.05.2011 Feldturnier Hertha 03
3.Platz
zum Bericht!
28.05.2011 Feldturnier Sportarge Steglitz-Zehlendorf
1.Platz
 
28.05.2011 Punktspiel gegen Türkiyemspor Berlin
0:6 (0:5)
 
23.05.2011 Freundschaftsspiel gegen SSC Südwest D1
2:10 (1:5)
 
21.05.2011 Punktspiel gegen SW Neukölln
5:0 (1:0)
zum Bericht!
14.05.2011 Punktspiel gegen Trabzonspor
Spielabbruch (47.Min, 4:2)
zum Bericht!
08.05.2011 Vorrunde Danone Nations Cup
ausgeschieden!
zum Bericht!
07.05.2011 Punktspiel gegen FC Hilalspor
6:3 (1:1)
zum Bericht!
30.04.2011 Feldturnier beim 1.FC Lübars
5.Platz
zum Bericht!
24.04.2011 Freundschaftsspiele in Bosnien
18:2, 1:2, 4:0
zum Bericht!
23.04.2011 Feldturnier in Lukavac (Bosnien)
6.Platz
zum Bericht!
16.04.2011 Feldturnier Trabzonspor Berlin
4.Platz
zum Bericht!
14.04.2011 Freundschaftsspiel gegen Friedenauer TSC
5:1 (4:1)
zum Bericht!
09.04.2011 Punktspiel gegen Wacker Lankwitz
3:2 (0:1)
zum Bericht!
04.04.2011 Freundschaftsspiel gegen Lichterfelder FC
0:9 (0:2)
zum Bericht!
02.04.2011 Punktspiel gegen Tasmania Gropiusstadt
0:7 (0:3)
zum Bericht!
26.03.2011 Freundschaftsspiel gegen FC Stern Marienfelde
5:1 (4:0)
zum Bericht!
26.03.2011 Punktspiel gegen FC Internationale
2:6 (1:5)
zum Bericht!
25.03.2011 Freundschaftsspiel gegen Hertha 03
2:7 (2:3)
zum Bericht!
20.03.2011 Hallenturnier SSC Südwest
3.Platz
zum Bericht!
20.03.2011 Hallenturnier Türkiyemspor
4.Platz
zum Bericht!
19.03.2011 Punktspiel gegen BFC Südring
2:3 (1:2)
zum Bericht!
13.03.2011 Hallenturnier Lichterfelder FC
4.Platz
zum Bericht!
12.03.2011 Punktspiel gegen Berliner SC
2:5 (1:2)
zum Bericht!
06.03.2011 Hallenturnier FC Spandau 06
2.Platz
zum Bericht!
05.03.2011 Punktspiel gegen Wacker Lankwitz
17:3 (4:1)
zum Bericht!
27.02.2011 Hallenturnier Stern Marienfelde
9.Platz
zum Bericht!
26.02.2011 Hallenturnier VfB Sperber Neukölln
7.Platz
zum Bericht!
19.02.2011 Hallenturnier Eintracht Mahlsdorf D2
9.Platz
zum Bericht!
13.02.2011 Hallenturnier SV Stern Britz
3.Platz
zum Bericht!
12.02.2011 Hallenturnier Spandauer Kickers
4.Platz
zum Bericht!
06.02.2011 Hallenturnier 1.FC Lübars
2.Platz
zum Bericht!
06.02.2011 Hallenturnier BSV '92
4.Platz
zum Bericht!
23.01.2011 Hallenturnier SC Charlottenburg
2.Platz
zum Bericht!
16.01.2011 Hallenturnier SFC Stern 1900
3.Platz
zum Bericht!
15.01.2011 Hallenturnier Sportarge Steglitz-Zehlendorf
6.Platz
zum Bericht!
09.01.2011 Hallenturnier SC Westend
1.Platz
zum Bericht!
08.01.2011 Hallenturnier Friedenauer TSC
2.Platz
zum Bericht!
02.01.2011 Hallenturnier Nordberliner SC
3.Platz
zum Bericht!
18.12.2010 Hallenturnier BFC Preussen
1.Platz
zum Bericht!
11.12.2010 Hallenturnier Schwarz-Weiß Spandau
1.Platz
zum Bericht!
05.12.2010 Hallenturnier SFC Stern 1900
1.Platz / 7.Platz
zum Bericht!